Ориентировщики ОДЮСШ завоевали 10 наград на Всероссийских соревнованиях в Пермском крае

В Горнозаводске (Пермский край) завершились традиционные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплине) "Уральские узоры". Старты прошли в трех дисциплинах: на удлиненной дистанции, спринте и в классике.

Спортсмены челябинской ОДЮСШ начали зимний сезон довольно успешно, завоевав семь медалей. В первый день на удлиненной дистанции в группе Ж-17 Алиса Рахманкулова стала третьей, Артемий Дорма - второй (мужчины), Ольга Евтюхова также стала серебряным медалистом. В спринте Алиса Рахманкулова снова заняла третье место, Даниил Сафонов также с бронзовой наградой (М-18), Ольга Евтюхова снова стала второй. Заключительный день также стал богат на медали: Елизавета Кузнеченкова (Ж-15) и Артемий Дорма завоевали "золото", Алиса Рахманкулова - "серебро", Ольга Евтюхова - третья.